Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

⁠ ⁠30 апреля 2021г. 

      ⁠На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Безопасная дорога". В конкурсе приняла участие и заняла 1 место Нуменко Антон. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

16 апреля 2021г.

      На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Путь к звездам". В конкурсе приняли участие: Богданова Анжела - 1 место, Науменко Антон - 2 место. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

9 апреля 21021г.

      ⁠На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Фантастические животные". В конкурсе приняли участие: Богданова Анжела - 1 место, Ходжер Александр - 3 место. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

2 апреля 2021г.

     ⁠ На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Волшебство сказочного мира". В конкурсе приняла участие и заняла 3 место Богданова Анжела. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

20 марта 2021г.

      Управление образования администрации города был проведен Городской открытый конкурс для детей-инвалидов и детей с ограничеснными возможностями здоровья "Поверь в мечту". в номинации "Изобразительное творчество" Богданова Анжела получила диплом 1 степени, Науменко Антон диплом 3 степени. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

19 марта 2021г.      ⁠На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Весна идет - весне дорогу!". В конкурсе приняла участие и заняла 3 место Богданова Анжела.

 ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

 

12 марта 2021г.

      ⁠⁠⁠На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "В кадре Мой питомец". В конкурсе приняла участие и заняла 1 место Богданова Анжела. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

5 марта 2021г.

      ⁠ На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "8 марта - День Чудес". В конкурсе приняли участие: Богданова Анжела- 3 место, Гауменко Антон - 2 место. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

26 февраля 2021г.

      На онлайн-платформе "Высшая школа делового администрирования" прошел конкурс "Защитник мой, горжусь тобой!". В конкурсе приняла участие и заняла 1 место Богданова Анжела. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

⁠⁠⁠⁠25 ноября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Развитие проектной компетентности наставника в условиях введения ФГОС ОО"  в период в объеме 48 учебных часов. Удостоверение о повышении квалификации.

 

15 декабря 2020г. 

      ⁠⁠На базе Структурного подразделения №14 МУК "ГЦБ" про шел конкурс "Новогодняя кнИгрушка". В конкурсе участвовала Богданова Анжела. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

⁠⁠⁠25 ноября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Наставничество как форма социально-педагогического сопровождения детей и молодежи на базе общего и профессионального образования"  в период в объеме 72 учебных часа. Удостоверение о повышении квалификации.

 

20 ноября 2020г.

      На ЦГДБ им.М.Горького прошел конкурс рисунков "Все начинается с мамы". В конкурсе принял участие Науменко Антон. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

⁠⁠19 ноября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Как начать преподавать дистанционно"  в период в объеме 16 учебных часов. Удостоверение о повышении квалификации.

 

⁠18 ноября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Организация дистанционного обучения для лиц с ОВЗ и инвалидов"  в период в объеме 72 учебных часа. Удостоверение о повышении квалификации.

 

10 ноября 2020г.

      На базе ЦВН "Юность" прошла акция "Доброта глазами детей". В акции приняла участие Богданова Анжела. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

20 октября 2020г. 

      На базе ЗЦ "Питон" прошел конкурс "Всякой пичужке нужна кормушка". В конкурсе участвовал и занял 3 место Хожер Александр. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

⁠15 октября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Базовые цифровые компетенции учителя" в объеме 32 учебных часа. Удостоверение о повышении квалификации.

 

14 октября 2020г.

      Прошла обучение по программе: "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации"  в период с 13.10.2020г. по 14.10.2020г. в объеме 16 учебных часов. Удостоверение о повышении квалификации.

 

30 сентября 2020г. 

     ⁠ ⁠На базе Структурного подразделения №14 МУК "ГЦБ" про шел конкурс "Вечная спутница книги". В конкурсе участвовала Богданова Анжела, Науменко Антон, а также мой сын, ученик 2а класса школы №50 Сластин Михаил. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

15 сентября 2020г.

     Накануне Международного дня учителя состоялся краевой конкурс «В объективе – педагог». В рамках конкурса мною были представлены фотоматериалы в номинации "Мои вундеркинды". ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса. ⁠Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

1 сентября 2020г.

     Начало года было немного омрачено запретом на проведение торжественных линеек. Однако силами учителей и родителей, дети ощутили атмосферу праздника Дня Знаний. Несомненно, ребята соскучились по школе, учителям и конечно друзьям-одноклассникам. С новыми силами и огромным желанием приступили дети к учебе. Желаю успехов в учебе всем мальчишкам и девчонкам! Терпения и профессионального роста коллегам!

 

31 мая 2020г.

     Вот и закончился этот безусловно сложный и плодотворный год. В условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции мы испытали себя в новом формате обучения - дистанционном. Это было не просто, но мы справились! Поздравляю всех с окончанием года и началом каникул и отпусков.

 

1 мая 2020г.

     На базе Образовательного центра "Путь знаний" прошел конкурс для детей с ОВЗ "Блокада. Ленинград. Победа.". В конкурсе участвовала Богданова Анжела. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

март 2020г.

     Начало 4 четверти было решено перенести из-за угрозы распространения новой короновирусной инфекции на однй неделю. По прошествию недели дети приступили к обучению в новом для них и учителей формате - дистанционном обучении.

 

20 октября 2019г.

     ⁠На базе Городской детской библиотеки №2 про шел конкурс "Золотой ключик". В конкурсе участвовала Богданова Анжела. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

1 сентября 2019г.

     Начало учебного 2019-2020 года. Вот и подошли к концу летние каникулы. С новыми силами мы вступаем на светлый путь учения. Дорогие дети, поздравляю вас с этим замечательным праздником!

     Для меня лично это двойной праздник. В этом году мой сын Миша идет в 1 класс. В добрый путь, малыш.

 

31 мая 2019г.

     Начало летних каникул. Уважаемые родитеи и дорогие ученики, поздравляю вас с успешным окончанием учебного года. Желаю вам отличного отпуска!

 

31 декабря 2018г.

     Новый год!

     От всей души поздравляю коллег, родителей и учеников с этим волшебным праздником! Пусть все мечты сбываются!

 

25 декабря 2018г.

     На базе Городской детской библиотеки №2 про шел конкурс "Мастерская Деда Мороза". В конкурсе участвовал Науменко Антон. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

10 декабря 2018г.

     На базе Образовательного центра "Путь знаний" прошел конкурс для детей с ОВЗ "Раскрась осень". В конкурсе участвовала Богданова Анжела. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

5 октября 2018г.

     День учителя!

     Уважаемые коллеги, искренне поздравляю Вас с Днём учителя и Хочу пожелать бескрайнего неба удачи и блага, безбрежного океана счастья и любви. Пусть в деятельности всегда удаётся достигать поставленных целей и намеченных вершин, пусть в жизни всегда будет время и возможность на любимое дело и любимых людей. Будьте здоровы и успешны.
 

5 октября 2018г.

     На базе Городской детской библиотеки №2 прошел конкурс "Золотая осень". В конкурсе принимала участие Богданова Анжела. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

21 сентября 2018г.

     На базе Зоологического центра "Питон" проводится конкурс "На воде и под водой". В конкурсе принимали участие Богданова Анжела, Науменко Антон. Подробнее о подготовке и результатах конкурса.

 

1 сентября 2018г. 

     Начался новый учебный 2018-2019 год. Светлые, удобные классы распахнули свои двери для отдохнувших и повзрослевших ребят. 

     Уважаемые коллеги, поздравляем вас с началом учебного года, с Днём знаний! Желаю, чтобы этот год был ярким, насыщенным, плодотворным и успешным, чтобы в каждом ученике проснулось непреодолимое желание учиться, чтобы в картине каждого дня было много прекрасных мгновений, незабываемых историй и ярких красок счастья.

     Уважаемые родители, поздравляю вас с днём знаний. Хочу пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет лёгок и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия. Удачи вам и больших успехов в новом учебном году.

 

 

Новости

Сайт создан при помощи
конструктора сайтов А5.ru